历任领导

姓名

职务

任职时间

潘伦理

计算机科学系党总支书记

1993.03-1995.06

唐昌凡

计算机科学系主任

1993.03-1998.12

李明东

计算机科学系副主任

计算机科学系主任

SABA电竞院长

1993.03-1998.12

1998.12-2003.04

2003.04-2016.06

林潼

计算机科学系副主任

1993.03-1995.06

邓文珍

计算机科学系党总支书记

1995.09-2000.04

钟乐海

计算机科学系副主任

SABA电竞副院长

计算机科学系党总支书记

SABA电竞党委书记

1998.12.-2003.04

2003.04-2009.06

2000.04-2003.04

2004.04-2009.10

邱鑫

计算机科学系党总支副书记

SABA电竞党委副书记

1999.01-2003.04

2003.04-2005.06

张鹰

计算机科学系副主任

SABA电竞副院长

1999.02-2003.04

2003.04-2006.03

贺春林

SABA电竞党委副书记

SABA电竞副院长

SABA电竞院长

2005.09-2009.10

2009.10-2016.06

2016.06-

姚龙

SABA电竞党委书记

2005.10-2008.06

王朝斌

SABA电竞副院长

SABA电竞党委书记

2007.06-2009.03

2018.12-2020.06

王锦

SABA电竞党委书记

2008.06-2018.06

赖晓风

SABA电竞副院长

2009.04-

陈金祥

SABA电竞党委副书记

2009.10-2013.11

汪潜

SABA电竞党委副书记

2014.05-

潘伟

SABA电竞副院长

2018.05-


版权所有 © SABA电竞_国内最大的电竞投注平台  地址:四川省南充市顺庆区师大路1号

行政办公电话:0817-2568358     招生就业电话:0817-2568363      学院邮箱:jsjxy@cwnu.edu.cn

ICP备案号:蜀ICP备09023703号